II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 4 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
527
4272
JAUME PARDO SOLBES
00:26:30
00:25:06
NEWRUNNERS
NO
700
4282
JAVIER HERNANDEZ LOZANO
00:29:06
00:26:51
RUNNERS DEL HORTA
NO
678
4285
DAVID PEÑA JUAN
00:28:33
00:25:53
CARESPORT.ES
NO
507
4293
ISRAEL GRIOL BARRES
00:26:14
00:25:26
GEEKS FOR CHRIST
NO
900
4296
VICENT OLLER VIVES
00:31:53
00:27:51
ABSOLUT RUNNERS
NO
1024
4303
SIMON CASANOVA SANCHEZ
00:34:47
00:30:10
INDEPENDIENTE
NO
366
4323
FRANCISCO CABO PEREZ
00:24:22
00:23:38
ASINDOWN RUNNING
NO
1111
4327
RAFAEL COLLADO VERDEJO
00:38:22
00:36:14
INDEPENDIENTE
NO
212
4336
DAVID SAEZ SANCHEZ
00:22:18
00:21:07
RUNNERSWORLD C.D.
NO
877
4337
PABLO AIZPUN CAMPOS
00:31:31
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
732
4338
OSCAR ROMERO LAZARO
00:29:28
00:26:13
ANUESTRORITMO
NO
710
4341
JORGE OJEDA GARCIA
00:29:13
00:26:22
INDEPENDIENTE
NO
712
4343
ANDRES GIL RUIZ
00:29:15
00:26:35
INDEPENDIENTE
NO
1095
4345
CARMELO RUIZ FORNAS
00:37:28
00:34:48
INDEPENDIENTE
NO
915
4350
VICTOR MARTINEZ BEVIA
00:32:09
00:30:26
INDEPENDIENTE
NO
884
4362
SERGIO BARBOSA RUIZ
00:31:40
00:26:59
INDEPENDIENTE
NO
705
4367
SALVADOR PERIS SERRANO
00:29:10
00:26:45
INDEPENDIENTE
NO
901
4372
FRANCISCO APARISI REQUENA
00:31:53
00:28:45
INDEPENDIENTE
NO
687
4374
FRANCESC SANCHIS LABORDA
00:28:45
00:28:45
SALESIANOS San Antonio Abad
NO
660
4375
JOSE LUIS GARCIA QUILIS
00:28:22
00:25:51
INDEPENDIENTE
NO
730
4376
JAVIER GARCIA QUILIS
00:29:27
00:26:55
INDEPENDIENTE
NO
1053
4382
FCO JAVIER CRESPO LOPEZ
00:35:48
00:31:02
INDEPENDIENTE
NO
547
4385
JORGE BROTONS GIMENO
00:26:45
00:25:04
CLOCKWORK RUNNING
NO
909
4391
AGUSTIN ARCE RECATALA
00:32:01
00:29:22
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
912
4394
JORGE LABRADOR CERVERA
00:32:03
00:29:24
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
895
4396
SERGIO CONTRERAS LOPEZ
00:31:47
00:27:11
INDEPENDIENTE
NO
771
4399
VICTOR FAYOS POVEDA
00:29:55
00:25:19
INDEPENDIENTE
NO
916
4407
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ YUSTE
00:32:09
00:27:38
PUÇOL C.A.
NO
961
4411
VICENTE SERRA MENGUAL
00:32:53
00:28:03
INDEPENDIENTE
NO
655
4420
FRANCISCO CARBONELL CASARES
00:28:19
00:26:40
BURJARUNNERS
NO
649
4429
RAUL MARQUES CASTELLANO
00:28:15
00:25:21
INDEPENDIENTE
NO
814
4448
MANUEL TATAY GARCIA
00:30:32
00:30:32
CORRER POR ALMORZAR
NO
849
4450
CARLOS JOSE ORTIN MARTINEZ
00:31:04
00:28:30
CORRER POR ALMORZAR
NO
850
4451
OSCAR GENES LUCAS
00:31:04
00:28:30
CORRER POR ALMORZAR
NO
1135
4458
DANIEL MEDELA TRIGOSO
00:40:41
00:38:58
INDEPENDIENTE
NO
699
4461
JOSEP SANCHEZ DAVID
00:29:04
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
184
4466
EDUARDO PINAZO DE LA CRUZ
00:21:56
00:21:07
AAA3D
NO
577
4469
JAIME GASCO LOPEZ DE LACALLE
00:27:05
00:25:41
PRONADORES C.D.
NO
480
4480
DAVID GUARDIOLA JUAREZ
00:25:56
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
917
4482
JOSE LUIS CALLE SANCHEZ
00:32:09
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
986
4483
ANTONIO CERVERA SANCHEZ-CASCADO
00:33:32
00:28:19
INDEPENDIENTE
NO
823
4491
FRANCESC VILLAESCUSA TRONCH
00:30:43
00:28:15
INDEPENDIENTE
NO
697
4497
ALFONSO LOBO GOMEZ
00:29:03
00:26:38
INDEPENDIENTE
NO
386
4502
JAVIER VILLAPLANA VELASCO
00:24:35
00:22:47
TRIATLÓ GODELLA
NO
768
4513
ANDRES ZAFRA RAMOS
00:29:54
00:27:29
DA CLENCHIS
NO
407
4516
DAVID OSSET BORRELL
00:24:53
00:23:33
INDEPENDIENTE
NO
439
4519
JAVI CUESTA MARTINEZ
00:25:20
00:23:59
INDEPENDIENTE
NO
394
4522
JAVIER FAUS SANCHEZ
00:24:39
00:21:12
A CORRE CUITA C.T.
NO
1092
4529
ALVARO FERRER MONLEON
00:37:20
00:34:35
INDEPENDIENTE
NO
733
4535
SERGIO MACIAN MUÑOZ
00:29:29
00:27:41
ALCUBLAS RUNNING TEAM
NO
637
4536
CARLOS ESCOBAR JULIA
00:27:58
00:26:10
ALCUBLAS RUNNING TEAM
NO
317
4537
RUBEN ARANAZ SANCHEZ
00:23:43
00:23:20
CLOCKWORK RUNNING
NO
885
4549
JOSE LUIS DEBON SESE
00:31:40
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
738
4552
DAVID GARCES SANCHEZ
00:29:32
00:28:34
INDEPENDIENTE
NO
698
4586
JULIAN MARTINEZ POVES
00:29:03
00:26:39
INDEPENDIENTE
NO
727
4591
DANIEL PINILLA VICENTE
00:29:25
00:25:16
INDEPENDIENTE
NO
346
4592
IVAN RODRIGUEZ CEBRIA
00:24:11
00:22:53
INDEPENDIENTE
NO
787
4604
CARLOS CAMPILLO CUARTERO
00:30:10
00:26:46
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
926
4612
EDUARDO CARPIO CRESPO
00:32:18
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
337
4615
CESAR AZORIN MOLINA
00:24:01
00:22:39
INDEPENDIENTE
NO
1012
4617
CARLOS MANUEL MUÑOZ SORIANO
00:34:25
00:31:57
INSENSATOS C.C.
NO
624
4621
CARLOS ALGARRA HUELAMO
00:27:44
00:25:22
INDEPENDIENTE
NO
520
4637
JORGE GUERRERO PROAÑO
00:26:25
00:24:21
INDEPENDIENTE
NO
963
4644
JAVIER TORTOLA SEBASTIAN
00:32:57
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
966
4645
JOSE VTE BELDA MARTINEZ
00:33:01
00:30:07
INDEPENDIENTE
NO
1131
4648
JOSE MIGUEL SAZ SANCHEZ
00:40:20
00:35:01
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
509
4651
DAVID GARCIA NAVARRO
00:26:15
00:24:05
INDEPENDIENTE
NO
594
4671
FRANCISCO MERINO VELASCO
00:27:16
00:25:19
MANGARRUFA TEAM
NO
1048
4674
VICTOR MORANT GALVEZ
00:35:32
00:31:40
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
563
4678
RICARDO MONTULL CRESPO
00:26:54
00:24:56
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1064
4682
JUAN ANTONIO RODENAS TRUJILLO
00:36:10
00:31:26
INDEPENDIENTE
NO
579
4686
JUAN DOMINGO ESTARLICH MONFORTE
00:27:06
00:25:37
INDEPENDIENTE
NO
511
4688
ENRIQUE TARRASA NAVARRO
00:26:18
00:24:55
INDEPENDIENTE
NO
592
4689
JOSE CARLOS ZAMORA ALCAÑIZ
00:27:15
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
502
4690
LUIS ZAMORA ALCAÑIZ
00:26:11
00:24:23
INDEPENDIENTE
NO
833
4695
JOAQUIN CONEJO ORTIZ
00:30:49
00:28:59
INDEPENDIENTE
NO
779
4697
OSCAR LUCAS MARTI
00:30:04
00:27:17
INDEPENDIENTE
NO
867
4701
RUBEN PORTERO EXPOSITO
00:31:22
00:26:47
INDEPENDIENTE
NO
817
4704
CRISTIAN GONZALEZ GOMEZ
00:30:34
00:25:59
INDEPENDIENTE
NO
793
4707
JAVIER VILLEGAS SANCHEZ
00:30:14
00:28:09
TRT MELIANA
NO
702
4708
ALFONSO GRANELL RUIZ
00:29:08
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
656
4714
RUBEN DARIO SUAREZ MARTINEZ
00:28:19
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
227
4718
ALFREDO LIDON LOPEZ
00:22:28
00:21:18
INDEPENDIENTE
NO
851
4726
JULIO RAFAEL SELLES CARPENA
00:31:04
00:28:52
CORRECANSINOS
NO
988
4730
NACHO BALADA SAURI
00:33:34
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
973
4741
FRANCISCO JOSE PRIETO CORTIJO
00:33:17
00:30:50
CLOCKWORK RUNNING
NO
606
4782
JAVIER ARRANZ URBANO
00:27:31
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
274
4791
PABLO JOSE DOMINGUEZ PONS
00:23:08
00:22:06
INDEPENDIENTE
NO
395
4797
JULIO BEL MINGUEZ
00:24:39
00:23:46
INDEPENDIENTE
NO
161
4807
JOSE ANTONIO SOLA LIZASO
00:21:29
00:20:44
CORRECAMINOS S.D.
NO
1058
4821
ROMAN VICENTE HERRERO ESTELLES
00:36:00
00:32:42
INDEPENDIENTE
NO
429
4824
RUBEN MATEO GARCIA
00:25:17
00:24:07
CORREDORES DE LA RUTA
NO
1055
4826
JAVIER HOLGADO FURIO
00:35:54
00:35:54
CORREDORES DE LA RUTA
NO
650
4830
JOSE MANUEL COLLADO MARTIN
00:28:17
00:27:09
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
396
4845
PABLO JIMENEZ NOTARIO
00:24:39
00:23:26
INDEPENDIENTE
NO
1025
4846
RAUL LANGARA VILLATE
00:34:48
00:33:24
VELOCIAPTORS DEL DUC
NO
621
4854
DAVID MORRO CUENCA
00:27:41
00:25:11
INDEPENDIENTE
NO
992
4855
JORGE TOMAS SOS
00:33:39
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
1151
4857
MIGUEL PERLES ALABAU
00:48:00
00:43:13
INDEPENDIENTE
NO
225
4862
JOSE VILLENA LONCAN
00:22:27
00:21:45
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SIERRA
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>